ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Ганнибал онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Ганнибал (2013) 3 сезон в HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Сериал Ганнибал 2013 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в США, талантливым режиссером Тим Хантер, Адам Кэйн, Питер Медак, Нил Маршалл, Джон Дал, Гильермо Наварро, Джеймс Фоули, Майкл Раймер, Марк Уотерс, Винченцо Натали, Дэвид Семел, Дэвид Слэйд, Марк Йобст, начиная с 2013 года.

Описание к Ганнибал / Hannibal (2013) HD: Первая серия под названием «Красиво сервированная легкая закуска» начнется с того, что следователь Уилл Грэм все-таки оказался в тюремном заключении и собирается доказать всем свою невиновность. В это время Ганибал Лектор и детектив Джек пытаются смириться с тем, что товарищ сидит за решеткой. В свете последних событий, взаимоотношения Уилла и доктора Аланы стали натянуты, женщина не понимает, почему возлюбленный оказался в такой ситуации, если ни в чем не повинен. А Кейд Пуллнер собирается навестить заключенного в тюрьме совместно с ФБР, чтобы узнать некоторые факты его дела.

Во второй серии под названием «Первое блюдо Кайсеки» расследуется дело о фреске. Жертва смогла спастись и убежать от убийцы, выплыв по течению реки. Полицейские с помощью бедняги смогли обнаружить много улик, но их опережает Ганибал, приехавшим первым на место преступления. Он собирается сам исследовать девушку, что наводит его на прямую на маньяка. В то же время детектив Джексон, страдая о том, что его коллегу Уилла посадили, следует на стационарное лечение в психиатрическую клинику. А прибывшие ФБР в логово преступника обнаружили ужасную картину, а именно сшитые воедино сорок семь тел.

В следующей серии под названием «Хассун» начинается суд над подозреваемым следователем Уиллом. Мужчина специально перед слушателями выставляет себя сумасшедшим, психованным человеком. При допросе на слушанье детектива Джека, тот заявляет, что слишком сильно давил на напарника и неумышленно мог подтолкнуть того на совершенные преступления. Все осложняется тем, что неизвестный расправляется с судебным приставом. Самое интересное, что почерк похож на предыдущие убийства. Впереди героев ждет сюрприз. Суд собирается выносить решение. А жизнь главной жертвы висит на волоске.

В четвертой серии под названием «Такиавасэ» следователь Уилл Грэм для выяснения информации соглашается, чтобы доктор Чилтон провел сеанс интенсивного лечения. В проведении эксперимента медицинский работник выясняет, что Ганибал намеренно позволял случиться приступам мужчины, пользуясь болезнью энцефалита. В это время полицейские выезжают на очередное странное дело, связанное с иглами. Маньяк использует острые предметы для издевательства над несчастными людьми и оставляет их умирать. А Уилл дает совет Биверли Катц о повторном изучении трупа преступника, собравшего из мертвецов целое полотно.

В следующем эпизоде под названием «Блюдо, состоящее из сашими» показана страшная экспозиция тела детектива ФБР. В расследовании принимает участие Уилл Грэм, заявляющий, что за данными преступлениями стоит тот же человек, что и за прошлыми убийствами. Чилтон совместными усилиями со следователем Уиллом ловят и сажают под арест сбежавшего доктора Абеля Гидеона. Тот дает показания и утверждает, что Чесапикского Потрошителя не так просто поймать. Тогда Уильям предлагает Фредди разместить интересную информацию на сайте, чтобы подражатель мог отозваться. Дело сделано, он был пойман на уловки и получил задание избавится от Ганибала.

В шестой серии под названием «Блюдо с крышкой» полицейские и ФБР находят товарища по службе на месте преступления. Бедняга вплетен в ствол дерева и досконально вытащены все органы. На расследование выезжает Уилл Грэм. Мужчина уверен, что необычное убийство похоже на предыдущее, и выполнено одним человеком. А детектив Джек узнает познавательную информацию об отношениях Ганибала и Аланы Блум. Оказывается, они состоят в любовных отношениях. Девушка намеренно обеспечила любовнику алиби в ночь ужасного убийства. Героям придется по подробнее разобраться в деле.

В следующей серии под названием «Жаркое» сюжет закрутится возле вышедшего на свободу следователя Уилла Грэма. Мужчина смог доказать свою невиновность и правоту. В это время доктор Чилтон переживает за собственную безопасность, поэтому просит у полицейских защиты от нападения неизвестного убийцы. А детектив Джек пользуется преимуществом. Бедняжка Мириам смогла спасти свою жизнь и сбежать от безжалостного маньяка. Теперь Джек просит девушку о помощи в опознании человека, осмелившегося напасть на беззащитную жертву. Сможет ли красавица вспомнить лицо негодяя и засадить его за решетку?

В восьмой серии под названием «Пикули, для очищенных вкусовых рецепторов» продолжается терапия следователя Уилла у доктора Ганибала Лектора. Однако, выясненные обстоятельства некоторое время назад, приводят к интересной игре, начавшейся между пациентом и медицинским работником. В это время полицейские совместно с детективом Джеком выезжают на новое место преступления. В этот раз перед взором мужчин появляется ужасающая картина. Молодая девушка находится в выпотрошенном теле лошади и держит у сердца маленькую мертвую птицу. Кто способен на такую жестокость?

В девятой серии под названием «Питательное блюдо» расследуется дело о нападении на водителя дальнобойщика. Раны на теле бедняги говорят о том, что на него напало животное. В это время пациент Уилл выходит с очередного сеанса Ганибала и встречает в коридоре новую пациентку врача по имени Марго Верджер. Лектор не сидит на месте и собирается выяснить настоящую личность Грэма. Для этого, медицинский работник дает ему интересный тест, результаты которого вводят в шокированное состояние даже Лектера. Кем на самом деле является мужчина и что скрывает?

В следующей серии под названием «Легкий вкус с кислинкой для очищения вкусовых рецепторов» показан разговор Уилла Грэма и Лектора. Мужчины наконец нашли общий язык и темы для разговора. Неожиданный поворот в том, что следователь Уилл принес Ганнибалу мертвое тело его бывшего пациента, пропавшего несколько дней назад. Он начал проникаться любовью к тушеному человеческому мясу. Неужели он оказался совсем другим человеком, и долгое время выдавал себя за борца за справедливость? Что двигало детективом, когда он принес труп парня прямо в руки Ганнибалу Лектору?

В одиннадцатой серии под названием «Сезонные маринованные овощи» сюжет начинается с обнаружения полицейскими и ФБР сожженного тела человека. Преступление было воспроизведено с особой жестокостью, так как человек был еще жив, когда его подожгли. В это время девушка Алана начинает подозревать возлюбленного Уилла в участии в совершенных преступлениях. В сердце женщины затаились сомнения. Ганнибал Лектор решил провести сеанс с братом Марго Верждер, а потом встретившись со следователем Грэмом, они за чашкой чая обсуждали смерть несчастной Эбигейл Хоббс.

В двенадцатой серии под названием «Овощной суп с фрикадельками» специальный агент Кроуфорд решил объединить усилия со следователем Уиллом Грэмом. Коллеги собираются заманить в ловушку Ганибала Лектора. Полицейские хотят, чтобы тот совершил убийство Мейсона Верджера и поймать маньяка с поличным. Но врач оказался хитер и умен. Решив избрать совершенно другой метод. Сработает ли подстава медицинского работника? Смогут ли они поймать его до того, как он осуществит опасный план по убийству? Или безумцу в очередной раз удастся обвести окружающих вокруг пальца?

В заключительной серии под названием «Десерт» все готово для поимки Ганибала Лектора. Ловушка выставлена, а врач собирает вещи и готовится к уходу, считая, что Уилл Грэм отправится вместе с ним. Маньяк считает, что пора рассказать правду о следователе детективу Джеку. Уилл согласен с мнением Лектора. Когда о случившемся узнает ФБР и полиция города, все отправляются к дому Ганнибала, чтобы окончательно разобраться с ужасами, происходящими в городе. Смогут ли они поймать убийцу и избавить жителей от страха за собственную жизнь? Или изворотливому психопату удастся ускользнуть из рук правосудия? Сериал Ганнибал онлайн бесплатно.

Год выхода: 2013

Страна:
Жанр:

Статус сериала: Отменен/Завершен

Дата выхода: 04.04.2013

Дата окончания: 29.08.2015

В ролях:
Дата выхода новых серий:
3 сезон 13 серия
The Wrath of the Lamb
29 августа 2015 г.
3 сезон 12 серия
The Number of the Beast is 666
22 августа 2015 г.
3 сезон 11 серия
...And the Beast from the Sea
16 августа 2015 г.
3 сезон 10 серия
...And the Woman Clothed in Sun
9 августа 2015 г.
3 сезон 9 серия
And the Woman Clothed with the Sun
2 августа 2015 г.
3 сезон 8 серия
The Great Red Dragon
26 июля 2015 г.
3 сезон 7 серия
Digestivo
19 июля 2015 г.
3 сезон 6 серия
Dolce
9 июля 2015 г.
3 сезон 5 серия
Contorno
2 июля 2015 г.
3 сезон 4 серия
Aperitivo
25 июня 2015 г.
3 сезон 3 серия
Secondo
19 июня 2015 г.
3 сезон 2 серия
Primavera
12 июня 2015 г.
3 сезон 1 серия
Antipasto
5 июня 2015 г.
2 сезон 13 серия
Mizumono
24 мая 2014 г.
2 сезон 12 серия
Tome-Wan
17 мая 2014 г.
2 сезон 11 серия
Kō No Mono
10 мая 2014 г.
2 сезон 10 серия
Naka-Choko
3 мая 2014 г.
2 сезон 9 серия
Shiizakana
26 апреля 2014 г.
2 сезон 8 серия
Su-Zakana
19 апреля 2014 г.
2 сезон 7 серия
Yakimono
12 апреля 2014 г.
2 сезон 6 серия
Futamono
5 апреля 2014 г.
2 сезон 5 серия
Mukōzuke
29 марта 2014 г.
2 сезон 4 серия
Takiawase
22 марта 2014 г.
2 сезон 3 серия
Hassun
15 марта 2014 г.
2 сезон 2 серия
Sakizuki
8 марта 2014 г.
2 сезон 1 серия
Kaiseki
1 марта 2014 г.
1 сезон 13 серия
Savoureux
21 июня 2013 г.
1 сезон 12 серия
Relevés
14 июня 2013 г.
1 сезон 11 серия
Rôti
7 июня 2013 г.
1 сезон 10 серия
Buffet Froid
31 мая 2013 г.
1 сезон 9 серия
Trou Normand
24 мая 2013 г.
1 сезон 8 серия
Fromage
17 мая 2013 г.
1 сезон 7 серия
Sorbet
10 мая 2013 г.
1 сезон 6 серия
Entrée
3 мая 2013 г.
1 сезон 5 серия
Coquilles
27 апреля 2013 г.
1 сезон 4 серия
Œuf
27 апреля 2013 г.
1 сезон 3 серия
Potage
19 апреля 2013 г.
1 сезон 2 серия
Amuse-Bouche
12 апреля 2013 г.
1 сезон 1 серия
Apéritif
5 апреля 2013 г.

Сериал Ганнибал (2013) смотреть онлайн все сезоны в HD

Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

🗣 тест

ваваи

🗓 23 марта 2021 г. в 17:58
В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Ганнибал на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

Вам может понравиться