ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Видоизменённый углерод онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Видоизменённый углерод (2018) 2 сезон в HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Сериал Видоизменённый углерод 2018 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в США, талантливым режиссером Энди Годдард, Ута Бризвитц, Ник Харран, Алекс Грейвз, Мигель Сапочник, Питер Хор, начиная с 2018 года.

Описание к Видоизменённый углерод / Altered Carbon (2018) HD: Действие начинает разворачиваться спустя тридцать лет после того, как Такеши Ковачу пришлось расследовать загадочное убийство одного из богатейших людей мира Лоренса Бэнкрофта. По прошествии трех десятилетий на Ковача выходит очень влиятельный маф по имени Гораций Эксли, который предлагает Такеши работу в качестве его личного телохранителя. Но позже главный герой просыпается в новой оболочке и обнаруживает Эксли убитым, и это означает, что все подозрения падут на него, поэтому решает сбежать. Ковач оказывается на планете Мир Харлана, теперь находящейся под контролем Даники, дочери одного из отцов-основателей Конрада. Даника ведет переговоры о прекращении огня между двумя враждующими сторонами по поводу доступа к шахтам. Ковач с подозрением относится к его пропавшим воспоминаниям и понимает, что ему предстоит расследовать убийство Эксли.

Протекторат приказывает полковнику Ивану Каррере возглавить расследование убийства Горация Эксли. Полковник показывает свою решительную готовность найти убийцу, демонстрируя усовершенствованное подразделение. Каррера оказывает давление на Данику, чтобы она продолжила конфликтовать с шахтерами. Параллельно этим событием действие также сосредотачивается и на Эдгаре По, который после недавних событий испытывает ухудшение памяти и при этом категорически отказывается перезагрузиться, несмотря на многочисленные уговоры Такеши. Расследование смерти Эксли продолжается, но пока что ни у Ковача, ни у полковника Карреры нет совершенно никаких зацепок, которые смогли бы помочь выйти на след убийцы.

Каррера и Даника расспрашивают Ковача о предполагаемом оружии, которое может уничтожить все резервные копии, что приведет к необратимым последствиям. Даника приговаривает Ковача к смерти в Круге - гладиаторском мероприятии, которое транслируется по телевидению. Каррера извлекает воспоминания тех, кого любил Ковач. Последний тем временем выходит на арену и вынужден сражаться с наемниками, которые оказываются его старыми друзьями - это Кристин Ортега, Рейлин и Вернон Эллиот. По пытается спасти Ковача и объединяется с археологическим ИИ, чтобы нарушить подачу электроэнергии на арену. Внезапно в ситуацию вмешивается неожиданный союзник главного героя, с помощью которого ему удается покинуть поле боя и скоропостижно сбежать. Тем временем охотница за головами по имени Трепп намеревается найти Ковача из-за стремительно растущей награды за его поимку.

В преддверии празднования Дня Харлана, приуроченного к прибытию на планету первых колонизаторов, Такеши Ковач вынашивает план побега, чтобы освободиться из несправедливого заключения и попытаться очистить свое доброе имя. Тем временем Кэлл пытается осознать, кем она является в действительности, а Эдгар По наконец расплачивается со своим долгом. Полковник Иван Каррера вынужден столкнуться с жесточайшими методами ведения дел местного губернатора. А в это же время реальный убийца Эксли по-прежнему разгуливает на свободе, поскольку все уверены, что преступление совершил Ковач, находящийся в заключении. Последний просто обязан восстановить справедливость, но сперва он должен обрести свободу.

Секретному оружию Ивана Карреры, которым является так называемый "Проект Эвергрин", поручено смертельно опасное задание, заключающееся в том, чтобы обнаружить Кэлл и Ковача и по возможности схватить беглецов. Последние всеми силами пытаются покинуть злополучную планету, но сперва Такеши и Трепп уводят Кэлл из города, поскольку находится там крайне нецелесообразно. В это же время По отправляется в опасное путешествие по виртуальной реальности, чтобы попытаться разыскать Конрода Харлана, являющегося одним из отцов-основателей. Таким образом По намеревается получить ответы на те многочисленные вопросы, которые его терзают уже очень долгое время.

Кэлл вспоминает свое прошлое, которое произошло уже после ее смерти. Она демонстрирует Стронгхолду то, что с ней сотворила Рейлин после взрыва, и ведет клона в подземную комнату, полную секретов. Позже солдаты Протектората устремляются за Кэлл и ее спутником и обнаруживают их в лесу. Когда боевики развернули свою атаку, Кэлл с большим удивлением осознает, что может контролировать "Адский огонь". Это означает, что она имеет возможность управлять смертоносным оружием, которое "Древние" оставили, чтобы защищать планету от любой внешней угрозы. Впрочем, оболочка человека оказывается слишком слабой, чтобы полноценно справляться со столь мощным орудием. Тем временем губернатор Харлана показывает свое истинное лицо...

Оболочка Кэлл постепенно распадается, поэтому она нуждается в неотложной помощи. В связи с этим По и мисс Диг отправляют ее в виртуальную реальность, где Ковач узнает страшную правду. В виртуальном мире главный герой узнает, как выглядит истинное лицо отцов-основателей, а также выясняет, что Кэллкрист Фальконер на самом деле является жестокой убийцей, совершившей немало кровавых расправ. Эти обстоятельства играют против героев, к тому же Такеши, узнавший за последнее время множество ужасающих секретов, никак не может смириться с горькой правдой. Впереди героев ждут решающие и невероятно сложные испытания, от исхода которых будут зависеть их судьбы.

Когда вся планета находится в большой опасности, Ковач, Кэллкрист и остальная команда вынуждены заняться поиском Конрада Харлана, чтобы с его помощью остановить разрушительные действия "Адского огня". Это единственный способ не допустить тотального уничтожения всего живого на планете. Если героям не удастся добиться успеха в их поисках, уже ничто и никто не сможет спасти планету от полной и скоропостижной ликвидации. В тот момент, когда времени на спасение становится все меньше, Такеши Ковач и его союзники погружаются в смертельную гонку, и теперь только от них будет зависеть судьба всего сущего на планете. Удастся ли отважным героям предотвратить неизбежно надвигающуюся катастрофу - предугадать решительно невозможно. Сериал Видоизменённый углерод онлайн бесплатно.

Год выхода: 2018

Страна:
Жанр:

Статус сериала: Отменен/Завершен

Дата выхода: 02.02.2018

Дата окончания: 19.03.2020

В ролях:
Дата выхода новых серий:
2 сезон 8 серия
Broken Angels
27 февраля 2020 г.
2 сезон 7 серия
Experiment Perilous
27 февраля 2020 г.
2 сезон 6 серия
Bury Me Dead
27 февраля 2020 г.
2 сезон 5 серия
I Wake Up Screaming
27 февраля 2020 г.
2 сезон 4 серия
Shadow of a Doubt
27 февраля 2020 г.
2 сезон 3 серия
Nightmare Alley
27 февраля 2020 г.
2 сезон 2 серия
Payment Deferred
27 февраля 2020 г.
2 сезон 1 серия
Phantom Lady
27 февраля 2020 г.
2 сезон 0 серия
Altered Carbon: Resleeved
19 марта 2020 г.
1 сезон 10 серия
The Killers
2 февраля 2018 г.
1 сезон 9 серия
Rage in Heaven
2 февраля 2018 г.
1 сезон 8 серия
Clash by Night
2 февраля 2018 г.
1 сезон 7 серия
Nora Inu
2 февраля 2018 г.
1 сезон 6 серия
Man with My Face
2 февраля 2018 г.
1 сезон 5 серия
The Wrong Man
2 февраля 2018 г.
1 сезон 4 серия
Force of Evil
2 февраля 2018 г.
1 сезон 3 серия
In a Lonely Place
2 февраля 2018 г.
1 сезон 2 серия
Fallen Angel
2 февраля 2018 г.
1 сезон 1 серия
Out of the Past
2 февраля 2018 г.
1 сезон 0 серия
The History of Immortality
31 января 2018 г.

Сериал Видоизменённый углерод (2018) смотреть онлайн все сезоны в HD

Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Видоизменённый углерод на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

Вам может понравиться