ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Порох онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Порох (2017) 1 сезон в HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Сериал Порох 2017 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в Великобритания, талантливым режиссером Дж. Блэйксон, начиная с 2017 года.

Описание к Порох / Gunpowder (2017) HD: В сериале "Порох" рассказывается о временах войны Великобритании с Испанией в 1603-1605 годах. В основе сюжета использованы реальные исторические факты, подтверждённые документами тех далёких времён. Главный герой сериала Роберт Кейсби как ярый католик не находит возможным терпеть вероломное предательство короля Великобритании Якова I, отдающего явное предпочтение протестантизму и на этой почве отрицающего католицизм. В сообществе нещадно притесняемой католической братии зреет коварный заговор с целью свержения неверного самой истинной, по их мнению религии, монарха. Роберт возглавляет группу заговорщиков, в которую входят английские католики из глубинки. На тайном собрании принимается решение начинить порохом ёмкости в определённых местах, которые намеревался почтить своим посещением Его Величество. Однако повстанцам не довелось привести план в исполнение. Преступление против монаршей особы было своевременно раскрыто и "пороховой заговор", как он был впоследствии обозначен в исторических документах, так и остановился на стадии планирования. Сериал Порох онлайн бесплатно.

Год выхода: 2017

Страна:
Жанр:

Статус сериала: Отменен/Завершен

Дата выхода: 21.10.2017

Дата окончания: 21.10.2017

Рейтинг IMDb: 6.5 из 10

Рейтинг Кинопоиска: 6.3 из 10

Дата выхода новых серий:
1 сезон 3 серия
Episode 3
21 октября 2017 г.
1 сезон 2 серия
Episode 2
21 октября 2017 г.
1 сезон 1 серия
Episode 1
21 октября 2017 г.

Сериал Порох (2017) смотреть онлайн все сезоны в HD

Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Порох на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

Вам может понравиться