ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Опасная любовь онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Опасная любовь (2009) 1 сезон в HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Сериал Опасная любовь 2009 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в Турция, талантливым режиссером Андач Хазнедароглу, начиная с 2009 года.

Описание к Опасная любовь / Samanyolu (2009) HD: Молодой человек Неджат по уши влюбляется в молодую девушку по имени Зюляль. Но она ему приходится родственницей. Девушка красивая и не желает вступать в любовные отношения, так как привыкла к свободе. На все его ухаживания она отвечает игнорированием и оскорблениями. Однажды влюбленный признается девушке в любви, но получает отказ. Чтобы испортить парню настроение, девушка выходит замуж за его товарища, а отвергнутый юноша уезжает из родного города. Проходит время, Зюляль понимает, что ее брак оказался несчастным. Ее чувства к Неджату усиливаются и она начинает влюбляться в него. Вскоре супружеская пара подает заявление на расторжение брака, бывшие супруги расстаются. Прошло много лет, у Неджата умирает отец. Вспоминая молодые годы, девушка поняла, что человек, который ее действительно любит, это Неджат. После долгой разлуки молодые люди встречаются, но сможет ли Неджат простить свою возлюбленную? Сериал Опасная любовь онлайн бесплатно.

Год выхода: 2009

Страна:
Жанр:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:
    Студия:

    Рейтинг IMDb: 4.5 из 10

    Рейтинг Кинопоиска: 7.3 из 10

    Дата выхода новых серий:

    Сериал Опасная любовь (2009) смотреть онлайн все сезоны в HD

    Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

    В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Опасная любовь на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

    Вам может понравиться