ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Тор: Рагнарёк онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Тор: Рагнарёк (2017) смотреть онлайн в HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм Тор: Рагнарёк 2017 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в США, Австралия, талантливым режиссером Адам Грин, начиная с 2017 года.

Описание к Тор: Рагнарёк / Thor: Ragnarok (2017) HD: "Тор: Рагнарёк" - это новый фильм из серии картин о похождения знаменитых супергероев: могущественном Торе и его антагонисте - брате Локи, вездесущем деспоте. Став хозяином трона Асгарда, злодей-братец своими поступками привлекает все ближе ужасное событие под названием Рагнарек, которое упоминалась еще в древних пророчествах. Это событие означает не просто полное уничтожение богов, но и то, что Асгард также исчезнет навсегда. Предание гласит, что это сражение будет последним для Асгарда. Предотвратить катастрофу по плечу только славному Тору. Но на этот раз ему противостоит некто, куда более опасный, чем его вечный противник Локи, и обладающий куда более разрушительной силой. Эта эпохальная схватка решит судьбу существования Асгарда. Не теряя времени даром, всесильный супергерой обращается за подмогой к зеленому громиле Халку. С превеликим трудом огромной махине удалось вырваться из заключения на далекой планете варваров, где он был без своего молота. Халк откликается на призыв и герои воссоединяются. Вместе им предстоит выдержать битву с огненным демоном Суртуром. Чудовище намерено уничтожить всех божеств и превратить в пепел девять миров. Сделав это, Суртур исполнит старинное предсказание и Рагнарек осуществится. Фильм Тор: Рагнарёк онлайн бесплатно.

Год выхода: 2017

Страна:
Жанр:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:
    В ролях:

    Рейтинг IMDb: 7.9 из 10

    Рейтинг Кинопоиска: 7.7 из 10

    Скриншоты Фильм «Тор: Рагнарёк»
    Дата выхода новых серий:

    Фильм Тор: Рагнарёк (2017) смотреть онлайн в хорошем качестве 1080

    Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

    В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Тор: Рагнарёк на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

    Вам может понравиться