ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть 22 минуты онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

22 минуты (2014) смотреть онлайн в HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм 22 минуты 2014 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в Россия, СНГ, талантливым режиссером Владимир Попов, Василий Сериков, начиная с 2014 года.

Описание к 22 минуты (2014) HD: Когда пятого мая 2010 года, танкер "Ямал", совершает рядовой рейс в районе Аденского залива, среди ночи экипаж будит голос капитана Декалина, сообщающий, что судно подверглось нападению сомалийских пиратов. Предводитель банды Амин Нур Баре требует у хозяев судна огромный выкуп, иначе всем членам экипажа грозит смерть, но по счастью морякам удалось закрыться в машинном отделении. Неподалеку находится боевой корабль российского ВМФ "Адмирал Крылов", и адмирал Ваганов ставит перед капитаном первого ранга Уколовым задачу, готовить штурм захваченного танкера. Случайно, в руки бандитов попадает морской пехотинец первого года службы Александр Ежов, и именно его заставляют выступить в роли посредника, и уговорить запершихся матросов сдаться. Впрочем, парень не собирается действовать на благо противника, и понимая, что в ближайшее время боевые товарищи начнут проведение операцию спасения, пытается облегчить им задачу. Герою удается склонить на свою сторону одного из боевиков по кличке "Калаш", оскорбленного убийством предводителем его друга Омара. Теперь необходимо сговориться с запертым экипажем, и постараться отвлечь внимание пиратов во время предполагаемой атаки. Фильм 22 минуты онлайн бесплатно.

Год выхода: 2014

Страна:
Жанр:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:
    В ролях:

    Рейтинг IMDb: 5.3 из 10

    Рейтинг Кинопоиска: 6.3 из 10

    Скриншоты Фильм «22 минуты»
    Дата выхода новых серий:

    Фильм 22 минуты (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве 1080

    Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

    В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн 22 минуты на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

    Вам может понравиться