ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Принц Щелкунчик онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Принц Щелкунчик (1990) смотреть онлайн в HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм Принц Щелкунчик 1990 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в Канада, талантливым режиссером Пол Шибли, начиная с 1990 года.

Описание к Принц Щелкунчик / The Nutcracker Prince (1990) HD: «Принц Щелкунчик» — добрая рождественская сказка, полная волшебства. Злобная Королева мышей наложила чары на принцессу Пирлипат, сделав ее уродливой. Разрушить их оказалось не под силу никому, кроме молодого юноши, по имени Ханс. Но этим он навлек на себя гнев повелительницы грызунов, и она в отместку превратила его в Щелкунчика – Принца кукол. Развеять заклятие он сможет если победит Мышиного короля, и покорит сердце красавицы.
Тем временем, наступает канун Рождества 1850 года. Известный изобретатель игрушек Элиас Кристиан Дроссельмейер привозит необычные подарки для семьи Штальбаумов и особенную коробку для крестницы Клары. Он дарит ей Щелкунчика. Но младший брат, Фритц, ломает его. Желая подбодрить расстроенную девушку, крестный рассказывает ей сказочную историю Принца кукол, обещая починить его в скором времени. Той же ночью ей снится необыкновенный сон, в котором разразилась настоящая битва между Мышиным королем и Принцем игрушек. Самой Кларе придется узнать, правда ли все это или только вымысел. Фильм Принц Щелкунчик онлайн бесплатно.

Год выхода: 1990

Страна:
Жанр:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:

    Рейтинг IMDb: 6.8 из 10

    Рейтинг Кинопоиска: 7.7 из 10

    Скриншоты Фильм «Принц Щелкунчик»
    Дата выхода новых серий:

    Фильм Принц Щелкунчик (1990) смотреть онлайн в хорошем качестве 1080

    Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

    В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Принц Щелкунчик на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

    Вам может понравиться