ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Молчание ягнят онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Молчание ягнят (1991) смотреть онлайн в HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм Молчание ягнят 1991 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в США, талантливым режиссером Роджер Корман, Джордж А. Ромеро, Джонатан Демме, начиная с 1991 года.

Описание к Молчание ягнят / The Silence of the Lambs (1991) HD: Обычному человеку практически невозможно понять движущие мотивы маньяка, и это правильно, поскольку не следует излишне перегружать нормальную психику, однако органам правопорядка порой приходится заниматься самыми экзотическими делами. Когда по всему Среднему Западу США прокатывается волна кровавых убийств девушек, совершенных изувером прозванным "Буффало Билл", причем это существо не только убивало несчастных, но и сдирало им кож с лица, на это дело бросают лучшие силы ФБР. К сожалению злодей дьявольски хитер и не оставляет на месте преступления ни малейших следов и зацепок. Молодая курсантка академии Кларисса Старлинг получает задание попытаться найти контакт с неким аналогом Билли, доктором Лектором Ганнибалом, совершавшим схожие злодейства, а ныне содержащимся в изоляторе психиатрической лечебницы, под строжайшим контролем и беспрецедентными мерами безопасности. Скучающий док соглашается помочь красотке советами, однако взамен он требует откровенности от нее самой, и начинает подтачивать изнутри её личность и восприятие мира, безжалостно и умело вороша скелеты в темной кладовки души. Впрочем, приходится признать, что Лектор настолько тонко чувствует суть преступника, что дает отменную информацию для размышления. Между тем, находящийся на свободе душегуб похищает дочь сенатора, и пытаясь выиграть время, почтенный политик идет на сделку с Ганнибалом, ослабляя ему режим содержания. Тот легко переигрывает слуг закона и совершает дерзкий побег, что не приносит Клариссе успокоения, зато она похоже зацепила ниточку, ведущую прямо к Буффало. Фильм Молчание ягнят онлайн бесплатно.

Год выхода: 1991

Страна:
Жанр:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:

    Рейтинг IMDb: 8.6 из 10

    Рейтинг Кинопоиска: 8.3 из 10

    Скриншоты Фильм «Молчание ягнят»
    Дата выхода новых серий:

    Фильм Молчание ягнят (1991) смотреть онлайн в хорошем качестве 1080

    Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

    В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Молчание ягнят на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

    Вам может понравиться