ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Чужая ненависть онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Чужая ненависть (2018) смотреть онлайн в HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм Чужая ненависть 2018 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в США, талантливым режиссером Джордж Тиллман мл., начиная с 2018 года.

Описание к Чужая ненависть / The Hate U Give (2018) HD: Шестнадцатилетняя Старр Картер, нечем не выделялась из толпы таких же афроамериканцев проживающих в гетто для чёрных. Хотя её семья всё же отличалась от остальных более высоким уровнем жизни и финансовым достатком. По этой причине, она с братьями училась в дорогостоящей школе, основными учащимися которой были дети белых богачей, как считали многие в гетто. Её родители небезосновательно считали, что только получив хорошее образование можно добиться в этой жизни достатка и высокого положения. Так она и жила в двух мирах. В одном, у подростков её возраста проблемы были, как бы круто потусить, в другом, где бы достать кусок хлеба. Именно такими проблемами озабочивался Халил, чернокожий парень из гетто, который ей нравился. Однажды вечером, когда они возвращались, их машину остановил полицейский патруль. Халил дурачась перед девушкой выхватил щётку для обуви, но полицейский не поняв шутки открыл огонь. Этот случай перевернул жизнь девушки и открыл ей глаза, сделав её ярым борцом с расизмом. Фильм Чужая ненависть онлайн бесплатно.

Год выхода: 2018

Страна:
Жанр:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:
    В ролях:

    Рейтинг IMDb: 7.5 из 10

    Рейтинг Кинопоиска: 7 из 10

    Скриншоты Фильм «Чужая ненависть»
    Дата выхода новых серий:

    Фильм Чужая ненависть (2018) смотреть онлайн в хорошем качестве 1080

    Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

    В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Чужая ненависть на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

    Вам может понравиться